Из-за неисправности самолет "Уральских авиалиний" прервал вылет из Симферополя

7-09-2015, 12:50
Из-за неисправности самолет "Уральских авиалиний" прервал вылет из Симферополя. Пассажиры, направлявшиеся в Екатеринбург, почти сутки ждут вылета.

Из-за неисправности самолет "Уральских авиалиний" прервал вылет из Симферополя

 

Экипаж Airbus A320, выполнявший рейс U6-528 Симферополь — Екатеринбург, во время разгона по взлетной полосе выявил отклонение от норм показаний приборов. Пилот произвел остановку самолета. Аэробус "Уральских авиалиний" направлен на техническое обследование. Пассажиров несостоявшегося рейса обеспечили предметами первой необходимости согласно Федеральному авиационному правилу. По информации пресс-службы авиакомпании, предварительно вылет намечен на обед.

Внештатные ситуации нечасто случаются в воздушной гавани Крыма. 31 июля в аэропорту Симферополя неудачно пришвартовали посадочный трап к борту, направлявшемуся в Москву. Из-за повреждения обшивки вылет перенесли, а сотню путешественников разместили в гостинице "Москва". Спустя почти 13 часов поломку удалось устранить и отправить лайнер в рейс.

Ольга Стрелец - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Летевший из Крыма самолет совершил экстренную посадку в Самаре

Сегодня утром, 28 июня, в международном аэропорту Курумоч  города Самары самолет, направлявшийся из Крыма в Челябинск, совершил экстренную посадку. Согласно данным,

Авиакомпания Red Wings теперь будет осуществлять прямые перелеты из Нижнего Новгорода в Крым

Как сообщили в пресс-ценрте российской авиакомпании Red Wings, начиная с 11 июня, открыты новые рейсы маршрутом Нижний Новгород – Симферополь.

Cамолёт "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Новокузнецке

Самолет компании «Аэрофлот» вылетел из Москвы и совершил срочную аварийную посадку в Новокузнецке, об этом оповестила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос