В Керченском проливе возведут три вспомогательных моста

31-08-2015, 12:28
Для безопасного и независимого от погодных условий строительства моста между Таманью и Керчью построят еще три дополнительных вспомогательных моста. Об этом сообщила строительная компания "Стройгазмонтаж-Мост", которая занимается возведением данного сооружения.

В Керченском проливе возведут три вспомогательных моста

 

Вследствие неконтролируемых климатических особенностей на Крымском полуострове для строительства глобального торгового моста между Керчью и Таманью построят еще три вспомогательных. Данная необходимость обуславливается тем, что без дополнительных мер строительство межгородного моста будет непосредственно зависеть от погодных условий. Вспомогательные мосты планируют поставить в местах отдаленных от путей судоходства, а ночью они будут подсвечиваться специальными приборами, чтобы сооружения были различимы в темноте.

Строительство Керченского моста планируют завершить к 2018 году. Как сообщают сотрудники строительной фирмы "Стройгазмонтаж-Мост", что занимается всеми вопросами постройки данного сооружения сообщает о том, что к 2019 году все запланированные действия, для которых сооружается мост, будут введены в эксплуатацию.

Дарья Фролова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Мост через Керченский пролив оценен как наиболее дорогостоящий в Европе

Согласно сообщению представителей Росавтодорог, к началу 2020 года через Керченский пролив посредством железной дороги по строящемуся мосту смогут передвигаться более 14,5 млн

На Керченском проливе началось строительство моста, заработала техника

Керченский городской совет на берегу моря выделил строительную площадку, которая в ближайшие три года станет домом для рабочих, нанятые для строительства моста. Мост,

Эксперт по строению мостов Хольгер Свенссон оценил перспективы возведения моста в Крым

Известный датский мостостроитель, который имеет большой опыт в возведении мостов подобных Керченскому, озвучил свою амбициозную идею в отношении создания моста в Крым.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос