В Севастополе на байк-шоу презентовали первый отечественный байк

23-08-2015, 17:25
В Севастополе прошло 20 шоу байкеров, посвященное Великой Отечественной войне. Кроме трюков на мотоциклах, выступлений звезд, огромных декораций и военной техники, также был представлен первый байк отечественной сборки «Сталинец».

В Севастополе на байк-шоу презентовали первый отечественный байк

 

В ночь с пятницы на субботу на горе Гасфорта прошло 20-е по счету выступление байкерского клуба «Ночные волки». Шоу было было посвящено 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне и называлось «Кузница Победы». Посмотреть на огромное по своим масштабам представление собралось не меньше 250 тысяч зрителей. Декорации поражали своим размером – сцена была высотой в девятиэтажный дом. На шоу присутствовал военно-морской Черноморский флот, а также больше количество количество боевой техники, начиная от огнестрельного оружия и заканчивая танками времен Великой Отечественной войны – Т-34, благодаря которым было повержено не малое количество единиц техники врага. 

 

Танк специально привезли на выступление из музея Сталинградской битвы. После специальной актерской демонстрации сюжетов битв ВОВ, совмещенных с поражающей воображение компьютерной графикой, зрителю предлагалось посмотреть на рискованные и эффектные трюки байкеров из общества «Ночные волки». Гостями представления стали многие известные российские музыкальные группы, в том числе «Чичерина», «Пикник», «Кипелов», «Маша и Медведи» и многие другие.

В Севастополе на байк-шоу презентовали первый отечественный байк

 

В Севастополе на байк-шоу презентовали первый отечественный байк

 

На 20-м юбилейном шоу, посвященному 70-летию со дня победы над фашистскими захватчиками, зрителю был представлен первый байк отечественной сборки «Сталинец». Представление завершал праздничный салют.

Дарья Фролова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе прошла генеральная репетиция парада к 70-летию Победы

Сегодня, 7 мая, в Севастополе состоялась генеральная репетиция торжественного парада к 70-летию Великой Победы. По центральным улицам чеканили шаг служащие самых разных воинских

Акция «Сирень Победы» прошла на Сапун-горе в Севастополе

Сегодня, 3 мая, на мемориале Сапун-гора в Севастополе прошла акция «Сирень Победы», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В Севастополе обнаружили садовый участок, напичканный снарядами

В Севастополе саперы выявили садовый участок, напичканный снарядами. Специалисты уже достали из земли 850 предметов времен Великой Отечественной войны, но все равно продолжают

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос