Путин намерен в Севастополе посетить Малахов курган и кадетское училище

19-08-2015, 13:51
Владимир Путин в рамках своего рабочего визита в Крым намерен посетить мемориальный севастопольский комплекс Малахов курган и кадетское училище.
 

Путин намерен в Севастополе посетить Малахов курган и кадетское училище

 

На данный момент рабочая поездка в Крым главы государства продолжается третий день. Владимир Путин, президент России, участвовал в мероприятиях, посвященных 170-летию Русского географического общества. В первый день своего визита Путин вместе депутатами верховного совета республики Крым обсудил вопросы развития туризма в регионе. Далее глава России совершил погружение на батискафе на дно Черного моря, на днях Путин намерен посетить единственное в своем роде одно из самых новейших учебных заведений – Севастопольское кадетское училище и посетить легендарный комплекс Малахов курган.
 
Также в ближайшее время состоится заседание главы государства со всеми силовыми структурами полуострова, на котором будут обсуждаться наиболее актуальные вопросы о взаимодействии силовиков и других ведомств.
 
Следует отметить, что президент Украины Петр Порошенко назвал визит Путина в Крым вызовом всему цивилизованному свету и отправил ноту протеста. В свою очередь, президент России никак не отреагировал на действия украинского главы, назвав вопрос о присоединении Крыма к России, закрытым. По словам Путина, жители полуострова сделали свой выбор в соответствии с международными нормами, и правительство России никого не принуждало к данному шагу.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Путин и Медведев погрузятся в Черное море за сокровищами Византии

Президент России Владимир Путин вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым погрузятся на дно Черного моря за затонувшими сокровищами Византии.

Владимир Путин сегодня даст ежегодную большую пресс-конференцию

Пресс-конференция Владимира Путина состоится 18 декабря текущего года. Ключевой темой для обсуждения станет девальвация российского рубля и предстоящая отставка правительства.

Президент Владимир Путин не намерен менять позицию по Крыму

Президент РФ Владимир Путин не намерен менять свою позицию по воссоединению Крыма с Россией, об этом глава государства заявил в субботу на встрече с руководством всемирно

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос