В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц медтехники

18-08-2015, 18:07
В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц современного медицинского оборудования, рассказал сегодня мэр Москвы Сергей Собянин, который также участвовал в торжественном мероприятия в честь 170-летия Русского географического сообщества.
 

В Севастополь из Москвы прибыло более 300 единиц медтехники

 

По сообщению пресс-службы мэра столицы, Сергей Собянин произвел осмотр городской клиники №1 города Севастополь, которая, собственно, и стала обладателем нового медицинского оборудования.
 
Также состоялась встреча Сергея Собянина с Сергеем Меняйло, занимающим должность губернатора Севастополя. Они обговорили детали дальнейшего сотрудничества и нюансы проведения дня Севастополя в Москве.
 
Помимо прочего в столице будет проходить концерт с участием мастеров искусств из Севастополя, пройдет презентация инвестиционно-экономического и туристско-рекреационного потенциала Севастополя и так далее. В общей сложности на оказание помощи Севастополю бюджет Москвы выделил 1,333 млрд рублей.
 
По данным мэрии российской столицы, Москва и Севастополь имеют показатели товарооборота за 2014 год в размере 268,9 млн рублей. В общей сложности Севастополь получил от Москвы товаров на сумму в 9,8 млн рублей, в обратном направлении – на сумму в 259,1 млн рублей.


Ксюша Сторожок - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Промышленные предприятия Севастополя обеспечили стабильной работой 1750 человек

Сергей Меняйло, занимающий должность губернатора Города Севастополь, рассказал о продолжении процесса возрождения промышленности и отметил, что предприятия города уже обеспечили

Горбюджет Севастополя превысил план I квартала на 114 млн рублей

По словам губернатора Севастополя Сергея Меняйло, горбюджет города превысил план I квартала 2015 года по формированию доходной части на 114 млн рублей, что подтверждают отчетные

Губернатор Севастополя потребовал опубликовать в СМИ список магазинов с низкими ценами

Губернатор города Севастополь Сергей Меняйло дал распоряжение разместить в Сети список магазинов с самыми дешевыми продуктами питания. Также губернатор отметил, что необходимо

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос