Путин и Медведев погрузятся в Черное море за сокровищами Византии

18-08-2015, 17:43
Президент России Владимир Путин вместе с премьер-министром Дмитрием Медведевым погрузятся на дно Черного моря за затонувшими сокровищами Византии.

Путин и Медведев погрузятся в Черное море за сокровищами Византии

 

Погружение состоится в рамках исследовательской экспедиции Русского географического общества. Отметим, что сотрудники экспедиции проводили исследование маршрута Великого шелкового пути, в ходе которого обнаружили античные сосуды, а также галеру, принадлежащую древней Византии. Также отметим, что Путин и Медведев опустятся на дно на батискафе.

Конечной точкой путешествия станет Графская пристань Севастополя. Напомним, что президент России сейчас находится в Ялте с рабочим визитом, как и председатель правительства Дмитрий Медведев. Отметим, что вчера, 17 августа, проходило заседание Государственного совета Крыма, посвященное проблемам туризма на полуострове.

Дмитрий Стегленко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Путин дал согласие на ликвидацию Министерства по делам Крыма

Президент Росси Владимир Путин дал согласие на ликвидацию Министерства по делам Крыма. При этом глава государства поддержал предложение премьер-министра России Дмитрия Медведева

Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев приедет в Крым с официальной поездкой. Его визит состоится в понедельник, 27 апреля, такой информацией поделился с

Владимир Путин сегодня даст ежегодную большую пресс-конференцию

Пресс-конференция Владимира Путина состоится 18 декабря текущего года. Ключевой темой для обсуждения станет девальвация российского рубля и предстоящая отставка правительства.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос