Третья по счету авиакомпания запустит рейсы из Краснодара в Крым

19-07-2015, 18:16
На сегодняшний день из Краснодара в Крым осуществляют пассажирские авиаперевозки две компании: «Донавиа» и «Уральские авиалинии», а с завтрашнего дня компания «Алроса» открывает рейсы в Симферополь.
 

Третья по счету авиакомпания запустит рейсы из Краснодара в Крым

 

До сегодняшнего дня в Крым летали два авиаперевозчика: «Уральские авиалинии» и «Донавиа». Была информация, что со 2 июля к ним присоединится компания «Ямал», но без объяснения причин компания отменила все рейсы в Симферополь. Поэтому ей на смену пришла «Алроса». Рейсы этого авиаперевозчика будут осуществляться раз в неделю – в воскресенье.
 
В этом году Крымский полуостров стал одним из самых популярных направлений для россиян после присоединения Республики к Российской Федерации в марте 2014 года. Федеральные и региональные органов власти представляют развитие туристической отрасли как один из главных вопросов развития Республики, заметную активность в этом направлении проявляют отечественные авиакомпании и крупные туроператоры.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Авиакомпания Red Wings теперь будет осуществлять прямые перелеты из Нижнего Новгорода в Крым

Как сообщили в пресс-ценрте российской авиакомпании Red Wings, начиная с 11 июня, открыты новые рейсы маршрутом Нижний Новгород – Симферополь.

Авиакомпании открыли продажу субсидированных билетов в Республику Крым

Туристы, желающие прилететь в Крым, теперь могут рассчитывать на экономные варианты различных авиакомпаний. С 1-го июня по субсидированным тарифам в Симферополь будут направляться

Летом в Крым из Екатеринбурга будут летать самолеты четырёх авиакомпаний

Представители пресс-службы международного аэропорта «Кольцово» сообщили, что летом 2015 года рейсы в Крым из Екатеринбурга составят более 20 в неделю. 

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос