В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

17-07-2015, 14:04
Вскоре в рамках акции «Военная служба по контракту — твой выбор» в Севастополе состоится торжественное мероприятие, посвященное государственной службе на Черноморском флоте, а также будущему выбору профессии молодежи. Акция состоится в Севастополе в ближайшее воскресенье, 19 июля. 
 

В Севастополе 19 июля пройдет акция «Военная служба по контракту — твой выбор»

 

Гости и жители города-героя смогут на причале морского вокзала посетить военные корабли и другую морскую спецтехнику. В рамках акции состоится выставка кораблей, среди которых участники могут посетить десантный корабль «Новочеркасск», корабль «Суздалец», сторожевое судно «Ладный», новый спасательный буксирный корабль «Профессор Николай Муру» и ракетный кораблю «Бора». 
 
Кроме того, желающие могут пообщаться с представителями информационных пунктов приема на контрактную воинскую службу. На выставке военной акции также будут представлены современные снаряжения для водолазов и подводного плаванья, образцы боевой техники береговых и артиллерийских соединений Черноморского флота, а также различные виды стрелкового оружия.
 
В рамках акции мероприятия также состоятся в Керчи (17 июля) и в Симферополе (18 июля). Молодые люди, интересующиеся военной службой, смогут узнать о ее преимуществах и о приобретенных возможностях в случае поступления на службу по контракту. 
 
Как сообщают организаторы мероприятия, неподалеку от выставки молодые морские пехотинцы продемонстрируют боевые приемы рукопашного боя вместе с оружием. Участники акции смогут попробовать выпечку местных моряков, которую изготовят в полевой хлебопекарне, расположенную рядом с приморским вокзалом. В акции примут участие различные крымские и севастопольские танцевальные коллективы Черноморского флота Российской Федерации.


Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

К акции «Свеча памяти» присоединился Севастополь

Минувшей ночью севастопольцы присоединились к акции «Свеча памяти», которая проходит по всей России. Мероприятие посвящено памяти погибших в годы Великой Отечественной войны.

В Симферополе прошла акция, посвященная памяти жертвам депортации

Сегодня, 18 мая, в крымской столице прошла акция, посвященная памяти жертв во время депортации крымских татар. Акция под названием «Зажги огонь в своем сердце» была посвящена

Севастополь отмечает День Великой Победы

В честь 70-летия победы над фашистами в Севастополе проводится ряд ярких мероприятий. Программу составляют три части, объединившие в себе парады в трех стихиях.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос