Наталья Поклонская поблагодарила запад за санкции

9-07-2015, 13:08
Прокурор Республики Крым Нататлья Поклонская поблагодарила запад за санкции. Она отметила, что чиновники, отказавшись от заграничных поездок, начнут наводить порядок на полуострове.
 

Наталья Поклонская поблагодарила запад за санкции

 

Прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем интервью рассказала, что не особо страдает от западных санкций. Она считает, что благодаря некоторым ограничениям в Республике будет намного больше стимулов для наведения порядка.
 
Поклонская призналась, что очень благодарна западу за санкции и считает их признаком хорошей оценки ее работы во благо России. Прокурор Крыма заявила, что теперь чиновники. Которые не смогут поехать отдохнуть на европейских курортов. Наконец-то займутся улучшением туристического сектора полуострова и будут наводить красоту у себя на родине.
 
Прокурор Крыма, в целом, довольна обстановкой в республике и назвала слухи о том, что в Крыму назревает гражданская война просто спекуляциями недоброжелателей.
 
По ее словам, в Крыму люди не выходят на площади и не призывают к свержению власти, потому что, не смотря на, этническое, культурное и языковое многообразие граждан Крыма, Российское законодательство наделило их равными правами.
 
В свою очередь, Поклонская отметила, что хотела бы, чтоб люди положительно отзывались о работе прокуратуры, так как ведомство делает все возможное для торжествова справедливости и закона на всей территории Крыма.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Наталья Поклонская: Против Чубарова ФСБ возбудила уголовное дело

Прокурор Крыма Наталья Поклонская рассказала о том, что следственным отделом крымского управления ФСБ открыто уголовное дело на Рефата Чубарова, который занимает позицию

Наталья Поклонская сказала украинской генпрокуратуре, где ее искать

Главный Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская подсказала украинской генпрокуратуре, где ее можно найти, она ни от кого не скрывается и каждый день находится на своем рабочем

Наталья Поклонская назначена прокурором Крыма

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении на должность прокурора Республики Крым прокурора АРК Натальи Поклонской, сообщение об этом появилось на

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос