Медведев дал приказ развивать яхтинг в прибрежных зонах

7-07-2015, 18:04
Приказом премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева власти России займутся развитием яхтинга в прибрежных зонах, о чем свидетельствует соответствующее сообщение на официальном сайте кабмина.
 

Медведев дал приказ развивать яхтинг в прибрежных зонах

 

На сайте размещен перечень решений, который были приняты в ходе совещания по развитию малого предпринимательства в Крыму, состоявшегося ещё 15 июня в городе Ялта.
 

Медведев дал приказ развивать яхтинг в прибрежных зонах

 

Сообщение гласит, что российский Минтранс, Минкультуры, минэкономразвития, МИД, МЧС, ФТС, ФСБ и Ростуризм должны представить в правительство России ряд предложений, выполнение которых предусматривает создание благоприятных условий для развития яхтинга на территории прибрежных зон России. Вместе с тем, как отметил премьер, при предоставлении предложений стоит учитывать и ранее полученные от правительства поручения.
 
В это же время хотелось бы обратить внимание, что в ходе совещания Медведев напомнил ряду министров необходимости ускорения процессов строительства и реконструкции автодорог Крыма.


Ксюша Сторожок - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Муниципалитетам Крыма выделена неделя на проведение уборки на пляжах

Руководителям муниципалитетов Крыма, а точнее городов, расположенных у берега, будет выделена неделя на проведение уборки на пляжах, сказал Михаил Шеремет, занимающий должность

Дмитрий Медведев собирается посетить Крым 27 апреля

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев приедет в Крым с официальной поездкой. Его визит состоится в понедельник, 27 апреля, такой информацией поделился с

Медведев: Деньги на Крым мы не отщипывали от других регионов

Правительство Российской Федерации "не отщипывало" финансы на поддержку Крыма от других регионов. Об этом сообщил на проводимой пресс-конференции Дмитрий Медведев.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос