В Крыму считают идею проведения повторного референдума «форменной глупостью»

5-07-2015, 09:42
Власти Крыма не намерены проводить повторный референдум о независимости от 16 марта 2014 года даже притом, если Евросоюз признает его результаты, и назвали эту идею «форменной глупостью».
 

В Крыму считают идею проведения повторного референдума «форменной глупостью»

 

Накануне дипломатический источник в Европарламенте сообщил, что Евросоюз признает результаты референдум в Крыму только при условии, если они будут проведены повторно с соблюдением всех прав  привлечения международных наблюдателей.
 
В свою очередь, вице премьер Совмина Республики Крым Дмитрий Полонский высказался по этому поводу крайне категорично и заявил, что в Крыму не будет проводиться никаких повторных референдумов. Полонский отметил, что крымчане не будут повторять дважды. А Евросоюз пускай лучше займется проблемами на Донбассе, где идет настоящий геноцид собственного народа.
 
Власти Крыма считают, что референдум 16 марта 2014 года соответствует всем правилам, а демократическая процедура народного волеизъявления подтверждена многими международными организациями.
 
Следует отметить, что американский журнал Forbes опубликовал статью, в которой говорится о том, что мнение жителей Крыма никак не изменилось за последний год и они считают проведенный референдум законным.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Повторного референдума о пересмотре вопроса по Крыму не будет

Дмитрий Полонский (вице-премьер Совмина Крымской Республики) выразил мнение по поводу повторного проведения референдума в Крыму по заказу Европейского Союза. Госслужащий не

В Крыму дата референдума станет праздничным днем

Госсоветом полуострова был принят закон об официальных праздника республики. Согласно новому канону, 16 марта будет считаться праздничным днем.

ЦИК ДНР заявил о высокой явке на референдум

Представители ЦИК ДНР заявили, что во время референдума была зафиксирована высокая явка, в связи с этим можно определить, что по результатам голосования Донецкая область станет

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос