Интимные фотографии российских звезд попали в интернет благодаря хакерам

12-09-2014, 02:30
Интимные фотографии российских звезд попали в интернет благодаря хакерам Благодаря российским хакерам в Сеть были выложено множество интимных фотографий актеров и певцов Российской Федерации.

В интернете появились фотографии российских знаменитостей, на которых они изображены в голом или полуголом виде. Все это осуществили российские хакеры, которые взломали сервис с фотографиями знаменитостей. Таким образом, в интернете оказались интимные снимки таких личностей, как: Таир Мамедов, Татьяна Котова, Наталья Рудова, Елена Беркова и некоторых других.

При этом следует напомнить, что не так давно такой же случай произошел и с американскими звездами, когда в Сеть попали их интимные снимки с сервис iCloud.

Игорь Котов - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Республика Крым подключена к высокоскоростному интернету

Представители Министерства коммуникационной связи подключили органы исполнительной власти Республики Крым к высокоскоростному интернету, который основан на российских маршрутах.

Наталья Поклонская назначена прокурором Крыма

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о назначении на должность прокурора Республики Крым прокурора АРК Натальи Поклонской, сообщение об этом появилось на

В Интернете появился ресурс для крымских татар

Теперь в Интернете имеется специальный ресурс, созданный для удобства крымских татар. Благодаря переводу страницы на их родной, крымско-татарский язык, представители этой

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос