ФСБ России возбудило дело против главы Ялтинского порта

1-07-2015, 12:26
УФСБ России в Республике Крым возбудил уголовное дело против главы Ялтинского порта филиала ГУП РК «Крымские морские порты» Дмитрия Петрова за превышение полномочий.
 

ФСБ России возбудило дело против главы Ялтинского порта

 

«Ялтинские порт»,также филиал предприятия ГУП РК «Крымские морские порты» невзирая на заключенный ранее договор не перерегистрировало бербоутный чартер под номером 31. Вследствие чего теплоход «Петр Лидов», относящийся к основным транспортным средствам предприятия был передан во фрахт Петербургского порта «НордШипКом». Также глава предприятия Дмитрий петров не перечислял средств на счета предприятия, которые согласно договору, он должен был вносить регулярно. В связи с этим «Крымские морские порты» недополучило около 6,5 млн рублей.
 
На основании вышеизложенного УФСБ Росси по республике Крым возбудило уголовное дело в отношении главы государственного предприятия «Ялтинский порт» Дмитрия Петрова. Подозреваемому инкриминируют превышение должностных полномочий и финансовые махинации в особо крупных размерах. В случае. Если суд признает его вину. Петров сядет в тюрьму н 4 год.
 
Следует также отметить, что в рамках прокурорской проверки в Крыму на взятке попался управляющий Федеральной налоговой службы Николай Кочанов. По данным сотрудников ФСБ, задержанный пытался с помощью денег получить покровительство сотрудников Службы безопасности.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму задержали руководителя ФНС по Республике Крым

ФСБ задержали Николая Кочанова, который является руководителем управления Федеральной налоговой службы по Крыму с поличным.

В Крыму директор коммунального предприятия оказался под следствием из-за невыплаты зарплат сотрудникам

В Крыму, в Бахчисарайском районе, директор коммунального предприятия поселка Куйбышево оказался под следствием из-за невыплаты зарплат своим сотрудникам. Об этом стало известно от

Порты Республики Крым освободят от налогов

Накануне в одном из интервью официальный глава Российской Федерации по делам Республике Крым сообщил, что порты на территории полуострова освободят от налогов и таможенных выплат.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос