В Новокузнецке предлагают работу в Крыму

30-06-2015, 11:33
В городе Новокузнецк Кемеровской области в городском центре занятости предлагают самые различные вакансии для работы в Крыму.

В Новокузнецке предлагают работу в Крыму

 

Многие работодатели даже предлагают потенциальным работникам бесплатное жилье и питание, а уровень заработной платы колеблется от 10 до 20 тысяч рублей. Большую часть вакансий занимают предложения в сфере обслуживающего персонала для гостиниц, эллингов, санаториев, здравниц и частных секторов. В основном работники требуются на пик летнего сезона, который приходится на июнь – сентябрь. Также востребованными считаются вожатые в лагеря, хореографы, медицинский персонал, спасители. В большинстве случаев работать предлагают на Южном берегу Крыма, ближе к морю. Помимо сезонной работы, гостям из Сибири предлагают и вакансии с постоянной занятостью. Так, например, в Симферополь, Ялту и Керчь требуются водители бульдозера, машинисты, строители, инженеры, электрики, сельхоз рабочие и т.д.

Также сезонную и постоянную работу ранее предлагали жителям Бурятии и Хакасии.

Виктория Пискарева - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Ялте продлились работы по демонтажу незаконных нестационарных объектов

В связи с наступлением летнего сезона, количество отдыхающих в Крыму значительно увеличится. Ежегодно миллионы туристов посещают живописные места Большой Ялты. Для того, чтобы

В Крыму предлагают построить АЭС для автономии энергообеспечения

В Совете Федерации выдвинута инициатива по строительству в Крыму собственной АЭС. В настоящий момент наряду со строительством АЭС рассматриваются и другие варианты энергоснабжения

СМИ: станцию метро в Мневниках предлагают назвать «Полуостров Крым»

Новую станцию подземки в Москве было предложено наименовать «Полуостров Крым». С такой инициативой лидер байк-клуба «Ночные волки» обратился к главе городской администрации.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос