Летевший из Крыма самолет совершил экстренную посадку в Самаре

28-06-2015, 18:16
Сегодня утром, 28 июня, в международном аэропорту Курумоч города Самары самолет, направлявшийся из Крыма в Челябинск, совершил экстренную посадку. Согласно данным, предоставленные пресс-службой аэропорта, причиной внеплановой посадки стало плохое самочувствие пассажирки. 
 

Летевший из Крыма самолет совершил экстренную посадку в Самаре

 

Пассажирка самолета, принадлежащего компании «Оренбургские авиалинии», пожаловалась на плохое самочувствие и вскоре потеряла сознания прямо на борту. 
 
После чего пилот сообщил в станцию медицинской помощи города Самара о происшествии. Медики незамедлительно выехали по вызову и к тому времени, когда самолет приземлялся в аэропорту Курумоч, были на месте.
 
Известно, что после обследования и оказания первой помощи, пассажирке самолета стало легче, госпитализация ей не понадобилась. Спустя час после внеплановой посадки, воздушное судно продолжило свой путь в Челябинск.


Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Авиакомпания Red Wings теперь будет осуществлять прямые перелеты из Нижнего Новгорода в Крым

Как сообщили в пресс-ценрте российской авиакомпании Red Wings, начиная с 11 июня, открыты новые рейсы маршрутом Нижний Новгород – Симферополь.

В небесной выси Симферополем произошел бой

Память героев войны сегодня в Симферополе почтили минутой молчания. После этого в небе появился самолет Junkers с немецкой свастикой на крыльях. Его встретил советский

Cамолёт "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Новокузнецке

Самолет компании «Аэрофлот» вылетел из Москвы и совершил срочную аварийную посадку в Новокузнецке, об этом оповестила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос