Власти Крыма ответят на санкции экономическим развитием полуострова

19-06-2015, 18:03
После усиления экономических санкций Евросоюза в отношении Республики Крым власти региона приняли решение предпринять все возможные меры для максимального развития экономики полуострова. 

Власти Крыма ответят на санкции экономическим развитием полуострова

 

Наиболее эффективным и действующим ответом на европейские санкции будет развитие экономики Крымского полуострова. По словам Константина Бахарева, заместителя Председателя Государственного Совета РК, крымские власти на сегодняшний день заняты куда более важными и серьезными вопросами. 

В регионе активно ведутся работы по поддержке крымского бизнеса, а также в сфере поднятия экономического благосостояния свободной экономической зоны (СЭЗ). Вице-спикер РК отметил, что жители полуострова не сильно пострадали от последствий введенных ЕС санкций, ведь до этого Европа никогда не была главным рынком сбыта местной продукции.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

ЕС: Санкции против Крыма будут продлены еще на год

Постпред Люксембурга при ЕС Кристиан Браун заявил о намерении Евросоюза продлить экономические санкции в отношении Крымского полуострова еще на год.

Санкции против России могут продлить еще на 6 месяцев

В Евросоюзе поднят вопрос о продлении экономических санкций в отношении России еще на 6 месяцев. Официальной причиной принятия данного решения является нерешенный конфликт на

Спикер Госдумы Нарышкин: «Санкции не заставят Россию отказаться от Крыма и Севастополя»

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил, что давление на Россию при помощи санкций абсолютно бессмысленно, политика страны не поменяется. Он также обозначил, что отказаться от

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос