Власти Симферополя подпишут только 2 акта выполненных работ по ремонту дорог

16-06-2015, 13:32
Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев рассказал журналистам о том, что в городе, на самом деле, не отремонтирована ни одна дорога, тем не менее, власти рассматривают вопрос о подписании актов по выполнению ремонтных работ по улицам Ким и Пушкина.

Власти Симферополя подпишут только 2 акта выполненных работ по ремонту дорог

 

Бахарев подчеркнул, что должностное лицо, которое поставит свою подпись в документе об окончании ремонта, будет нести персональную ответственность за качество выполненных работ. Кроме того, он не уверен в том, что подрядчики не допускали нарушений в процессе выполнения ремонта на этих двух улицах.

Городской управляющий также отметил, что на сегодняшний день за нарушения от работ отстранены две компании, идет отставание от графика, но, тем не менее, с начала следующего месяца стартуют капитальные ремонты дорожных покрытий.

Ситуацию относительно недавно разрушившегося покрытия из-за непогоды комментировал накануне Михаил Шеремет, первый вице-премьер, опираясь на данные Бахарева. Он утверждал, что ремонт пострадавшего покрытия происходил либо ранее, либо частными лицами, а те участки, которые реставрировали в этом году, не пострадали.

Ирина Карпенко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Симферополе требуют ремонта 15 км ливневой канализации

Руководитель департамента городского хозяйства Симферополя Олег Сальцын заявил на сегодняшнем совещании о том, что в городе 15 км ливневой канализации требуют срочного ремонта.

Власти Симферополя: К концу июля русло и берега Салгира будут очищены

Согласно обещаниям властей города федерального значения Симферополь, к концу июля месяца от мусора будут полностью очищены русло и берега реки Салгир. С данным заявлением сегодня

Бахарев: Чистым Симферополь бывает только ночью

Глава городской администрации Геннадий Бахарев на аппаратном совещании распорядился о полной смене графика уборки Симферополя.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос