В Гвардейске 8-летняя школьница, спасаясь от пожара, выпрыгнула из окна на пятом этаже

4-06-2015, 13:16
В квартире одной из многоэтажек Гвардейска вспыхнул пожар, вследствие чего 8-летний ребенок, который находился в тот момент дома один, выпрыгнул из окна на пятом этаже. Школьница серьезно не пострадала. Подробности инцидента выясняются.

В Гвардейске 8-летняя школьница, спасаясь от пожара, выпрыгнула из окна на пятом этаже

 

8-летняя школьница была одна дома, когда в одной из комнат квартиры вспыхнул пожар. Испугавшись пламени, ребенок выпрыгнул из окна квартиры, которая находилась на пятом этаже. В результате падения девочка получила лишь незначительные ушибы. Врачи сразу оказали ей необходимую медицинскую помощь. Но из-за происшествия ребенок находится сейчас в состоянии шока. Пожар, который начался в зале квартиры, был сразу потушен.

Как выяснили правоохранители, возгорание произошло вследствие короткого замыкания. На данный момент на месте находятся следственная группа, пожарные и инспектор по делам несовершеннолетних.

Елена Савченко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Ялте произошел пожар в здании УВД

В здании УВД 9 января произошло возгорание, что привело к полному уничтожению одного из кабинетов, никто не пострадал. Обстоятельства, ставшие причиной ЧП, не сообщаются.

Радиационный фон в Крыму стабилен после аварии на Южно-Украинской АЭС

Пожар на Южно-Украинской АЭС никак не повлиял на радиационный фон полуострова Крым, об этом сообщает Владимир Иванов, глава пресс-службы МЧС Крыма.

В Евпатории на переходе микроавтобус сбил 11-летнюю девочку

По информации ГИБДД, в Евпатории на пешеходном переходе микроавтобус сбил 11-летнюю девочку, ребенок был доставлен в медицинское учреждение с многочисленными ушибами.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос