Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко не подтвердила информацию о своей отставке

3-06-2015, 13:41
Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко не подтвердила информацию о своей отставке. 
 

Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко не подтвердила информацию о своей отставке

 

Ранее в СМИ появилась информация о то, что госпожа Юрченко подала в Госсовет заявление об отставке. Уточнялось также, что оно будет рассмотрено на заседании 5 июня. В СМИ цитировались слова председателя Госсовета Владимира  Константинова, что правительство планирует «принять заявление министра туризма об отставке и принять кандидатуру нового министра». Имя претендента на кресло нового министра не называлось. Через полчаса после сообщения Владимира Константинова Юрченко официально заявила, что она не подавала прошения о своей отставке и не планирует это делать.

Напомним, что Владимир Константинов уже сообщал в конце апреля о возможном уходе Елены Юрченко с поста министра курортов и туризма. Позже он заявлял, что ее отстранение затягивается из-за «процедурных формальностей». 

Елена Юрченко стала министром курортов и туризма Крыма в марте 2014 года. Недавно она сообщала, что поток туристов на полуостров увеличился и впервые за этот год составил 630 тыс. человек. Как ранее отмечал глава Крыма Сергей Аксенов, в этом сезоне прогнозируют, что регион может посетить 5 млн отдыхающих.

Елена Савченко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крым встретил первых туристов по системе «все включено»

Крым встретил первые туристические группы по системе «все включено», которую организовали крупнейшие туристические агентства России совместно с аналогичными крымскими

В Крыму туристы в 2014 году потратили больше 100 миллиардов рублей

В Крыму туристы в 2014 году потратили 106,7 миллиардов рублей, около 80% отдыхающих в прошлом году на полуострове – жители России. «В сравнении с 2013 году, поток туристов из

Самарская область и Крым будут вместе развивать туризм

Крым и Самарская область решили вместе сотрудничать в области туризма. Указанная информация поступила от заместителя министра курортов и туризма полуострова.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос