В Симферополе названы финалисты Чемпионата мира по караоке

2-06-2015, 18:07
Финал нашумевшего крымского тура Чемпионата мира «Караоке без границ» состоялся 30 мая в Симферополе. Жюри назвало имена финалистов.

 

В Симферополе названы финалисты Чемпионата мира по караоке

 

Конкурс проходил на базе караоке-ресторана «Звезды Бродвея», руководство которого организовало данный конкурс. Отборочные туры длились около месяца, после чего жюри назвало имена восьми участников, вышедших в полуфинал.


Задачей полуфиналистов было исполнить две не похожих по стилистике песни на выбор. За выход в финал боролись: Энвер Каримов, Асан Хайбуллаев, Алина Василиади, Матвей Сахаров, Алина Нагирова, Осман Кайданов, Анастасия Кривченкова и Татьяна Асланиди.

Вокальное и актерское мастерство оценивало титулованное жюри. В его состав вошли: исполнительница джаза Ирина Филимонова, культурный деятель Республики Крым Николай Антюфриев, чемпион Украины по караоке в 2012 году Сергей Башкиров, популярный шоумен Валерий Бережко, руководитель Эстрадного театра Арт-Энергетики «Иллюзион» Е.В. Чечеткин.

В Симферополе названы финалисты Чемпионата мира по караоке

 

Победителями «Караоке без границ» стали: среди мужчин - Энвер Каримов, среди женщин - Татьяна Асланиди, которые станут участниками Чемпионата России по караоке в Москве. В столицу вокалисты отправятся уже в сентябре 2015 года. По итогам Чемпионата России будут выбраны финалисты Мирового Чемпионата по караоке, который планируется на ноябрь 2015 года в Сингапуре.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Завершился 3-й этап Чемпионата РК по мотокроссу на кубок мотоклуба «Идальго»

3 мая завершился 3-й этап Чемпионата РК по мотокроссу на кубок мотоклуба «Идальго», в котором принимали участие не только профессионалы, но и любители. Данный чемпионат был

Шесть спортсменов из Крыма примут участие в ЧР по теннису в Казани

Крымские теннисисты отправились на Чемпионат России в Казань, 30 сентября они примут участие в открытии ЧР по теннису, заявляет Владимир Лазарев, вице-президент ФТ России.

"Мисс Крым 2014" была выбрана в Ялте

Вчера в Ялте состоялся финал конкурса «Мисс Крым 2014», в котором победила Анжелика Помитун, ранее получившая титул «Мисс Украины 2012».

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос