Екатерина Климова тайно расписалась с Гелой Месхи

1-06-2015, 14:03
Любимица публики, заслуженная российская актриса театра и кино Екатерина Климова, тайно зарегистрировала брак с отцом своего будущего ребенка Гелой Месхи.
 

Екатерина Климова тайно расписалась с Гелой Месхи

 

Тайная регистрации прошла в последние весенние выходные в одном из московских ЗАГСов. На церемонии присутствовало только близкое окружение влюбленных, в том числе, дети Екатерины от прошлых браков.

Предполагается, что романтическая история двух актеров началась после совместного участия в проекте «Волчье сердце», однако комментариев по этому поводу пара не давала.

Как рассказал друг новобрачного Николай Евстратов, молодая семья планирует начать семейную жизнь с необычного свадебного путешествия. Сначала новобрачные проведут неделю на Аляске, где проведут повторную роспись, а затем отправятся в любимое место Гелы – Лос-Анджелес.

В конце года актриса готовится в четвертый раз стать мамой. Она уже воспитывает дочь и два сына от предыдущих отношений.

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крымские школьники отдохнут в нижегородском лагере «Гвардеец»

В Нижний Новгород приехали крымские школьники. 20 подростков проведут летний отдых в в оборонно-спортивном лагере «Гвардеец». Кроме них, в столицу Приволжья приехали ребята из

Спектакль Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» покажут в Севастополе

Театральный сезон в Севастополе пройдет с участием Московского театра «Мастерская Петра Фоменко». Театр покажет крымскому зрителю свою нашумевшую постановку «Летние осы кусают нас

Сотрудники полиции Севастополя проведут литературный квест

Пресс-служба УМВД РФ по Севастополю сообщает, что 21 мая в 15:00 совместно с Центральной библиотекой им. А.П. Гайдара и Севастопольской детской морской флотилией им. адмирала

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос