В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

29-05-2015, 12:40
Вчера, 28 мая, в Симферополе произошла авария, в результате которой два человека с тяжелыми травмами были доставлены в больницу. По словам медиков, оба пострадавших находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.
 

В Симферополе пьяный водитель врезался в столб

 

Водитель авто «Mitsubishi Lancer» двигался по улице Киевская в сторону улицы Кечкеметской, не справившись с управлением, он врезался в бордюрное ограждение, а затем въехал в столб.


По словам сотрудников ДПС, прибывших на место ДТП, водитель и его пассажир находились без сознания, от них шел стойкий запах алкоголя. Сотрудники ГИБДД сделали вывод, что водитель и его пассажир находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения. 
 

Их предположения позже подтвердили медики.
 
С тяжелыми травмами пострадавшие были доставлены в больницу. У водителя врачи обнаружили перелом бедра, а пассажир находится в коме у него черепно-мозговая травма I степени с открытым проломом черепной кости.
 
Также вчера в Симферополе был сбит пешеход. Водитель авто «джели», двигаясь по улице героев Сталинграда совершил наезд на пешехода, переходящего дорогу в положенном месте по пешеходному переходу. Пешехода, с переломами и различной степени тяжести травмами, доставили в клиническую больницу города.

Александра Волкова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Симферополе мотоциклист в результате ДТП с автобусом впал в кому

Вчера в 10:40 утра на ул. 60 лет Октября произошла авария, участниками которой стали водитель автобуса и мотоциклист.

В Севастополе погиб пассажир перевернувшегося автомобиля, а водитель скрылся

Сегодня утром, 16 мая, на Северной стороне Севастополя произошло ДТП со смертельным исходом, в результате переворачивания автомобиля пассажир погиб, а водитель машины скрылся и

В Симферополе «копейка» на смерть сбила пешехода

По сообщению ГИБДД, в Симферополе водитель «копейки» на смерть сбил пешехода, на месте чрезвычайного происшествия проводится оперативная проверка, по ее результатам будет решаться

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос