Вертолет МЧС доставил в Краснодар 1,5-годовалого ребенка из Крыма

13-05-2014, 20:52
Вертолет МЧС доставил в Краснодар 1,5-годовалого ребенка из КрымаМедицинский вертолет МЧС Российской Федерации доставил в Краснодар 1,5годовалого ребенка из Крыма, который тяжело болен, на данный момент маленькую пациентку осматривают специалисты.

Глава Министерства чрезвычайных ситуаций Российской Федерации выдал распоряжение, согласно которому полуторагодовалую жительницу Республику Крым эвакуировал спасательный вертолет «Ми-8», авиатранспорт стартовал из Симферополя и доставил ребенка в Краснодар.
Подобные мероприятия были необходимы для того, что тяжелобольная пациентка смогла пройти кур диагностирования и лечение в специализированном центре Краснодара. Отметим, вместе с девочкой вылетели родители и группа психологов.

В краснодарском аэропорту ребенка встретила бригада скорой помощи, которая помогла перевезти девочку в медицинское учреждение, на данный момент пациентка находится под наблюдением врачей.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Порты Республики Крым освободят от налогов

Накануне в одном из интервью официальный глава Российской Федерации по делам Республике Крым сообщил, что порты на территории полуострова освободят от налогов и таможенных выплат.

В Евпатории на переходе микроавтобус сбил 11-летнюю девочку

По информации ГИБДД, в Евпатории на пешеходном переходе микроавтобус сбил 11-летнюю девочку, ребенок был доставлен в медицинское учреждение с многочисленными ушибами.

В мае пенсии в Крыму обещают увеличить на 50%

Согласно с указом президента Российской Федерации Владимира Путина, в мае месяце пенсии в Крыму увеличатся на целых 50%, однако данный процесс будет проходить поэтапно. Отметим,

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос