В Джанкое обрушился мост между двумя населенными пунктами

22-05-2015, 19:04
В Джанкое обрушился мост между двумя населенными пунктами Болотное и Заречное Джанкойского района, пострадавших нет. О данном происшествии стало известно от представителей МЧС Крыма.

 

В Джанкое обрушился мост между двумя населенными пунктами

 

Как сообщили ИА "CrimeaMedia" представители пресс-службы МСЧ по полуострову Крым, в Джанкойском районе произошло проседание моста через речку Победная, с последующим его обрушением. Мост соединял два села Болотное и Заречное. Пострадавших в данном чрезвычайном происшествии, к счастью, нет.
 
На данный момент этот участок дороги перекрыт сотрудниками ГИБДД и организован самый удобный объезд для транспортных средств через село Победное. На жизнедеятельность населенных пунктов данное происшествие не повлияло.
 
На место обрушения приехала служба МЧС и она рекомендует всем, кто движется в этом направлении учитывать время которое будет затрачено по объездной дороге, а это не менее трех километров пути.


Алёна Плешивцева - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Джанкойском районе столкнулись автобус и "Жигули", есть пострадавшие

Вчера, 20 мая, в результате автомобильной аварии в Джанкойском районе пострадала женщина, пассажирка столкнувшегося с «Жигули» автобуса. Столкновение рейсового автобуса,

Эксперт по строению мостов Хольгер Свенссон оценил перспективы возведения моста в Крым

Известный датский мостостроитель, который имеет большой опыт в возведении мостов подобных Керченскому, озвучил свою амбициозную идею в отношении создания моста в Крым.

Началась подготовка к строительству моста через Керченский пролив

В Крыму уже начались работы по возведению временного моста, который должен соединить Таманский берег и остров Тузла. Такой информацией поделился с Сергеем Аксеновым глава

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос