В Севастополе задержан отец, изнасиловавший свою дочь

12-05-2014, 13:06
В Севастополе задержан отец, изнасиловавший свою дочьПо информации МВД, в крымском городе Севастополь задержан отец, который подозревается в жестоком изнасиловании своей несовершеннолетней дочери, проводится следственная проверка.

Представители пресс-службы Следственного коммитета Российской Федерации по Севастополю сообщают, что сотрудниками правоохранительных органов оперативно был задержан 40-летний крымчанин, который проходит фигурантом по уголовному делу по факту изнасилования несовершеннолетней девочки.

По предварительным данным, в ночь на 8 мая подозреваемый, пребывающий в состоянии сильного алкогольного опьянения, в момент отсутствия своей жены в доме совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к своей 14-летней дочери. Испуганная девочка все рассказала своей матери, по результатам судебно-медицинских экспертиз стало известно, что школьница была изнасилована.

В случае доказательства вины мужчины, горе-родителю грозит наказание в виде лишении свободы сроком до 15 лет.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

СБУ Украины: пойман чиновник на миллионной взятке

По информации СБУ Украины, сотрудниками спецслужбы был пойман чиновник, которому передали миллионную взятку, проводится следственная проверка.

В Феодосии милиционер жестоко избил задержанного

По сообщению МВД, в Феодосии милиционер жестоко избил задержанного местного жителя, в результате чего был взят под стражу для проведения следственных мероприятий.

Насильник из Качи будет осужден за повторное изнасилование

Насильник из крымского поселка Качи будет осужден за повторное изнасилование, в случае его виновности, мужчине грозит лишение свободы сроком на 15 лет.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос