Певица Руслана обиделась на Порошенко

17-05-2015, 14:18
Украинская певица и общественный деятель, а также победительница международного конкурса «Евровидение-2004» Руслана заявила, что обиделась на президента Украины. Когда певица была в гостях на телеканале «1+1» и выступала в прямом эфире Телевизионной службы новостей, она рассказала о том, что общественность довольно часто упрекает ее том, что украинские власти не заботятся о своих гражданах, а также обвиняют их в бездействии. После таких упреков певица решила принять меры, и пошла в администрацию президента Украины, куда ее не пустили. Руслана рассказала, что с Петром Порошенко они общались довольно таки близко, и пустить ее к себе на прием ему ничего не стоило. 

Певица Руслана обиделась на Порошенко

 

По ее мнению, украинские власти намерено «закрыли дверь» перед певицей, потому что им так выгодно. Стоит напомнить, что Руслана принимала активное участие в акциях, которые проходили на Майдане как в 2004 году во время «Оранжевой революции», так и в 2013-2014 годах, когда произошел переворот в украинской власти.

Анна Петрова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

На полуостров вновь не пустили продукцию из ЕС под видом украинской

На полуостров вновь не пустили продукцию под видом украинской реэкспортной партии. Об этом стало известно из источников пресс-службы в Россельхознадзоре по Крыму и городу

Таисия Повалий выступит в Ялте на День России

Известная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий примет участие в праздновании Дня России в самом теплом городе Крыма – Ялте. Торжество будет проходить с 12 по 15 июня.

Ани Лорак не может поверить, что Крым вошел в состав России

Известная украинская певица Ани Лорак, которая на протяжении длительного времени держалась в стороне от политических баталий, охвативших юго-восток сраны, недавно все же

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос