В небесной выси Симферополем произошел бой

9-05-2015, 13:40
Память героев войны сегодня в Симферополе почтили минутой молчания. После этого в небе появился самолет Junkers с немецкой свастикой на крыльях. Его встретил советский штурмовик «У-2». Бой сопровождался звуками разрывающихся снарядов и вспышками. Результатом такого столкновения стало полное фиаско немецкого самолета, он покинул воздушное поле боя. А зрители услышали звук его падения.

 В небесной выси Симферополем произошел бой
 
Победивший советский самолет, украшенный георгиевской лентой, совершил круг почета над площадью, осыпав зрителей листовками с поздравлениями.

Кроме того, с борта «У-2» спустились пятеро парашютистов с флагами РФ. Приземлились они на площади Ленина в предполагаемое место, не смотря на препятствующие этому погодные условия.

Присутствующие на праздновании люди смогли увидеть также шествие колонны ретротехники, конных казаков, а также байкеров из «Ночных волков». В пешем параде принимали участие курсанты Крымского филиала Краснодарского университета министерства внутренних дел России, народные ополченцы, воины-интернационалисты, бойцы ВДВ.

Праздник с участием звезд российской эстрады продолжится вечером и завершится в 22:00 фейерверком.

Ирина Карпенко - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе прошёл митинг, посвящённый 1 Мая

  В Севастополе сегодня прошёл митинг, посвящённый Празднику весны и труда 1 мая. По центральному кольцу города прошло многотысячное шествие во главе с губернатором

Грандиозный парад Дня Победы в Севастополе посетили более 150 тысяч человек

На параде ко Дню Победы в Севастополе присутствовали более 150 тысяч человек, около 1000 из которых – военные. На крымских улицах можно было встретить тысячи людей в

Cамолёт "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Новокузнецке

Самолет компании «Аэрофлот» вылетел из Москвы и совершил срочную аварийную посадку в Новокузнецке, об этом оповестила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос