В Крыму могут ввести ограничения на подачу электроэнергии

24-04-2015, 19:00

В связи с перебоями в работе, проведением капитального ремонта на Запорожской АЭС и возможными проблемами в системе электропередачи Украины, возможно жители Крыма столкнуться с ограничениями на подачу электроэнергии.

 

В Крыму могут ввести ограничения на подачу электроэнергии

 

Такие неудобства могут продлиться до конца мая. Об этом сообщило управление обеспечения мероприятий гражданской защиты города Севастополя. Пока что точные графики отключений еще не составили.


В декабре 2014 года в результате повреждения обмотки трансформатора произошла авария на одном из энергоблоков Запорожской атомной электростанции, из-за чего предприятие закрыло его на внеплановый ремонт. Недавно появилась информация о капитальном ремонте, который займет 52 дня и закончится до 8 июня. Об этом 18 апреля заявил оператор АЭС Украины «Электроатом».

- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Крыму заработают два государственных сотовых оператора

В мае два государственных оператора могут получить право на оказание услуг мобильной связи. На полуострове начнут работать ГУП «Крымтелеком» и ГУП «Севастопольтелеком». Об этом

Из-за отключения электроэнергии в Крыму в одном из зоопарков Зубкова умер крокодил

Из-за отключения электричества в Крыму страдают не только люди: в зоопарке "Сказка", принадлежащем крымскому бизнесмену и владельцу сафари-парка "Тайган" (г. Белогорск, Республика

МТС пока не определил модель работы в Крыму

Крупный мобильный оператор МТС еще не определил модель дальнейшей работы в российском Крыму, заявление об этом сделал президент компании Андрей Дубовсков 23 мая.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос