Cамолёт "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в Новокузнецке

10-04-2015, 07:00
Cамолёт "Аэрофлота" совершил вынужденную посадку в НовокузнецкеСамолет компании «Аэрофлот» вылетел из Москвы и совершил срочную аварийную посадку в Новокузнецке, об этом оповестила Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

10 апреля самолет осуществил посадку в новокузнецком аэропорту, причиной срочного приземления стал сигнализирующий датчик выпуска закрылка. В сложившейся ситуации пилотами принято решение о незамедлительной выработке топлива и дальнейшего аварийного приземления. Airbus А320 успешно совершил посадку в 7:30 по местному времени. На борту судна присутствовало 69 человек пассажиров и восемь сотрудников экипажа, никто не пострадал. Авиатехники ведут осмотр и устраняют неполадки в системе.

Обратный рейс самолета, согласно расписанию, в столицу задерживается уже на 10 часов. Но пассажиры ожидающего следующего вылета будут отправлены на резервном самолете предоставленный компанией «Аэрофлот». Иногородним пассажирам предоставлены гостиничные номера, а за соблюдением их прав ведет наблюдение транспортная полиция.

Анастасия Воронцова - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Севастополе злоумышленник ограбил отделение «Генбанка»

В Севастополе мужчина совершил ограбление отделения «Генбанка». Неизвестный, угрожая оружием, требовал деньги. В настоящее время все подробности ограбления выясняются. Лишь одно

В Ялте произошел пожар в здании УВД

В здании УВД 9 января произошло возгорание, что привело к полному уничтожению одного из кабинетов, никто не пострадал. Обстоятельства, ставшие причиной ЧП, не сообщаются.

«Газпром» начнет развивать рынок газомоторного топлива в Крыму не ранее 2015 года

Крупнейший поставщик «голубого топлива» «Газпром» намерен к 2015 году запустить развитие рынка газомоторного топлива в Республике Крым, заявление об этом сделал председатель

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос