Любовь, ненависть, реп. Экс-супруга Гуфа может остаться одна

31-01-2020, 14:23

Очередной скандал с музыкантом довёл Айзу до развода.

Из-за мнимой любви экс-супруга Гуфа, Айза рискует остаться одна. Постоянные выходки Гуфа приводят отношения Айзы и Дмитрия Анохиных к конфликтам. Сама Айза не раз высказывалась о том, что не может найти общий язык с бывшим мужем, который постоянно находится в эпицентре скандалов, что не может не отражаться на семье ведущей и их общем сыне. Гуф постоянно провоцирует бывшую жену - выпустил трек Line up, в котором признается в любви Айзе и критикует её избранника,что не может не вызвать негатив со стороны семьи Анохиных.

Вместо того, чтобы прекратить с ним контакт, и огородить семью от скандалов - Айза выпускает ответный клип, где читает реп о том, что больше не разрешит Гуфу видеться с сыном, не осознавая, что это только усугубит ситуацию. На угрозы своей бывшей возлюбленной репер отвечает признанием в любви в социальной сети, что стало для всех большим удивлением. Такая выходка только очередной раз подкосивла отношения в семье Айзы. Гуф решил что этого мало и в прямом эфире он обвинил депутата в разводе с его бывшей женой и вызвал на бой, что привело к очередному скандалу и стало последней каплей в отношениях Айзы и Анохина. Ведущая не захотела отстаивать свою семью, заявив, что уже пол года не живёт с ним вместе, а все их встречи проходят только в публичных местах.

Айза совсем не понимает, что провокация экс-супруга разрушит любые отношения и вместо того чтобы отвадить от себя бывшего супруга и наладить отношения с прежним - заявляет, что не хочет общаться не с одним из мужей. Айза больше не в силах терпеть ревность и упрёки Дмитрия и идёт на поводу провокаций Гуфа. Знаменитости необходимо понять, что пока она будет допускать Гуфа в свою жизнь, никто не сможет быть рядом, потому что именно этого репер и добивается. Именно Гуф виноват в конфликтах Айзы с мужем и она должна перестать играть в игры музыканта.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Казнить нельзя, помиловать. Виновата ли Настя Ивлеева в обмане фанатов?

Мошенники «клюнули» на популярность и хорошую репутацию блогера.

Свадьба на катафалке. Новый брак Собчак обречен на проблемы

Испытание счастьем. Хватит ли у Ксении и Константина сил на семью?

Подруги жены могут стать причиной развода

Мировая статистика сообщает об очень высоком уровне разводов. Число их растет.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос