Свадьба на катафалке. Новый брак Собчак обречен на проблемы

23-09-2019, 12:44

Испытание счастьем. Хватит ли у Ксении и Константина сил на семью?

Скандальное бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова вызвало бурю неоднозначных эмоций в обществе. Свадьба на катафалке показала - испытание счастьем в новом браке для Ксении и её второго мужа только начинается. Новый брак, видимо, обречен на проблемы: за спиной у Собчак и Богомолова уже есть неудачный опыт семейной жизни, а выходки телеведущей во время торжества разозлили родителей Богомолова. Но, кроме этого, на фотографиях из социальных сетей и Instagram самой Ксении видно - пышный и эпатажный праздник лишил молодоженов всех сил. Похоже, что на новую семью у звездной пары уже не хватает сил.

Ксения Собчак еще в 2011 году заявила, что любовь для неё - единственное, ради чего стоит жить на свете. Да и в отношения с режиссером телеведущая вступила, толком не простившись с бывшим мужем, Максимом Виторганом. Это привело к конфликту - в январе этого года экс-супруг напал на своего противника в одном из московских кафе. Но кроме этого, на слуху список старых поклонников Ксении. Умар Джабраилов, Александр Шустерман, Илья Яшин - это далеко не полное перечесление бывших (и состоятельных!) мужчин телеведущей. Попытка создания семьи с Виторганом самой ведущей оценивается как провальная, ведь ситуацию в браке не спасло даже рождение сына Платона. Расставание с бывшим супругом у ведущей было драматичным, и ситуацию не сгладили даже теплые слова, сказанные светской львицей в адрес актера.

А то, что церемонию покинули родители Богомолова доказывает - семейная жизнь новой пары будет трудной. Эпатажное поведение Собчак не нравится многим, и вряд ли родители и окружение Константина примут звезду как равную.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ксения Собчак после ссоры пришла на презентацию клипа к Ольге Бузовой

Совсем недавно была презентация клипа Ольги Бузовой «Водица», на которую вопреки их ссоре, пришла российская телеведущая Ксения Собчак.

Ксения Собчак посетила Данию ради интервью с Ларсом фон Триером

Ларс фон Триер, один из самых неординарных кинематографистов современности, дал интервью Ксении Собчак в ее авторском YouTube-шоу.

Ксения Собчак прокомментировала отношения с мужем

2 февраля телеведущая Ксения Собчак приняла участие в программе "Эксклюзив" на Первом канале, где затруднилась ответить на вопрос о расставании с мужем Максимом Викторгана.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос