В тюменском ТЦ неизвестные устроили стрельбу

3-07-2019, 16:18

Торговый центр в Тюмени был эвакуирован после сообщений о стрельбе внутри здания.

 

Из торгово-развлекательного центра «Кристалл» были эвакуированы посетители и персонал после того, как поступила информация о стрельбе внутри ТЦ. Причиной стрельбы послужила ссора между тремя посетителями «Кристалла».

«По неустановленной пока причине между тремя мужчинами произошел конфликт, после чего один из них достал травматический пистолет и открыл огонь. Причины произошедшего, а также личности участников устанавливаются, так как все трое скрылись на своих автомобилях вскоре после начала стрельбы. На данный момент правоохранительные органы изучает записи с внутренних и наружных камер наблюдения», - такую информацию предоставили сотрудники пресс-службу УМВД по Тюменской области.

Согласно информации, полученной от посетителей торгово-развлекательного центра, они услышали несколько выстрелов, а после самостоятельно покинули здание. Эвакуация посетителей прошла спокойно и без каких-либо происшествий.

На место происшествия прибыл глава УМВД по Тюменской Области, генерал Юрий Алтынов. Он сообщил, что по городу объявлен план «перехват». Устроившим конфликт мужчинам инкриминируют «хулиганство» и «незаконный оборот и хранение оружия».



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

От российских режиссеров зависит судьба нового Оскара

Список членов Американской киноакадемии, отвечающей за выбор претендентов и победителей кинопремии Оскар, пополнился тремя русскими фамилиями.

Ушел из жизни композитор Евгений Крылатов

В возрасте 85 лет умер композитор, написавший более 150 композиций. Его песни знают многие с детства. Евгений Крылатов писал свои произведения для «Приключения Электроника»,

В Крыму обстреляли здание Совета министров

В Республике Крым неизвестные обстреляли здание Совета министров. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по республике.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос