Американец вступил в схватку с медведицей

13-06-2019, 11:16

В одном из пригорода Лос-Анджелеса, штат Калифорния (США), 50-летнему мужчине по имени Кейн пришлось вступить в битву с самкой медведя, что бы помочь своей собаке вырваться из ее лап.

  

Полиция Лос-Анджелеса пояснила, что происшествие произошло после того, как на задний двор Кейна зашел медвежонок. Животным заинтересовался хозяйский пес и стал его облаивать. Мама медвежонка находилась не далеко и вступилась за дитя, напав на собаку. В свою очередь, за происходящим наблюдал сам хозяин дома, и уже ему пришлось вступиться за своего подопечного. Он напал на хищника и попытался ударить его. Медведица сумела укусить Кейна за ногу и оставила несколько порезов.

Полиция успела вовремя подъехать. Они совместно с представителями Департамента дикой природы Калифорнии усыпили диких зверей и вывезли туда, где должны обитать медведи, не угрожая людям. А Кейну оказали медицинскую помощь и он благополучно оправился от инцидента. По словам инспектора данного департамента, численность медведей в штате сильно растет. Поэтому и участились случаи выхода диких животных к людям.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

На Камчатке такса спасла грибника от разъяренной медведицы

На Камчатке такса спасла своего хозяина от медведицы, вцепившейся в ногу мужчины. Собака бросила защищать хозяина и отпугнула хищника.

В Гвардейске 8-летняя школьница, спасаясь от пожара, выпрыгнула из окна на пятом этаже

В квартире одной из многоэтажек Гвардейска вспыхнул пожар, вследствие чего 8-летний ребенок, который находился в тот момент дома один, выпрыгнул из окна на пятом этаже. Школьница

В Севастополе полиция ищет пропавшего мальчика

Полиция Севастополя занимается поисками 13-ти летнего подростка, мальчик вышел из дом и пропал.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос