Мадонна сделала откровения по поводу свидания с Трампом

7-06-2019, 10:10

Звезда поп–музыки Мадонна рассказала о своих взаимоотношениях с Трампом. По ее словам, действующий глава США приглашал ее на свидание.

Она опровергла версию публициста Трампа Джона Миллера, который сообщил, что в 1991 году Мадонна связалась с ним для того, чтобы организовать встречу с известным миллиардером. Поп-дива с усмешкой отнеслась к этому крайне лицемерному заявлению и рассказала о том, что именно Дональд проявил неприличную назойливость и начал доставать ее звонками и различными намеками. Это происходило в рамках компании дома моды Versace в доме фотографа в городе Палм–Бич в США. Стоит отметить, что Мадонна также заявила, что нынешний президент США является слабым человеком, высказав свое мнение касательно поведения Трампа, которой, по ее словам, всю жизнь старается всех запугать и показать свою силу.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Мадонна выступит на Евровидении

Появилась новость о том, что всем известная американская певица Мадонна в мае месяце выступит в роли почетной гостьи на Евровидении-2019.

Приглашение посетить Ялту получил кандидат в президенты США Дональд Трамп

Власти крымского города Ялта приглашают кандидата в президенты США Дональда Трампа посетить их солнечный город. Инициативу в этом вопросе проявил глава администрации города Ялта

Мадонна подверглась нападению насильника в Нью-Йорке

Во время очередного интервью для глянцевого журнала Bazaar голливудская «звезда» Мадонна впервые призналась о произошедшем над ней насилием. Как оказалось, спустя несколько часов

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос