Дженнифер Энистон намекнула о перезапуске сериала «Друзья»

7-06-2019, 09:35

На ток-шоу Эллен Дедженерес звезда культового сериала «Друзья» Дженнифер Энистон призналась, что не прочь возобновить съёмки и снова сыграть роль Рэйчел Грин.

Сериал «Друзья» стал абсолютным хитом и даже спустя 15 лет после своего закрытия всё ещё транслируется на многих телеканалах по всему миру, зрители ассоциируют себя с персонажами и узнают в комичных ситуациях свою собственную жизнь. Ситком нравится людям разных возрастных групп и по праву считается культовым.

Дженнифер подчеркнула: «Я уже говорила, я бы с удовольствием это сделала... Уверена, что такого же мнения придерживаются и девочки, и мальчики».

Однако даже учитывая любовь фанатов и желание актёров продолжить съёмки, Марта Кауффман, одна из сценаристов и создателей сериала, заявила, что в планах снимать продолжение нет. Но Дженнифер Энистон утверждает: «Произойти может что угодно».

Поклонникам ситкома остаётся только строить догадки и надеяться на воссоединение «Друзей». 



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Мини - сериал «Чернобыль» оказался самым рейтинговым

Мини – сериал «Чернобыль», повествующий о глобальной трагедии на Чернобыльской АЭС В 1986 году, опередил по степени популярности даже «Игру престолов».

Искусственный интеллект из России представил логичный финал «Игры престолов»

Российские исследователи из Томска подготовили искусственный интеллект, который объясняет неудачу финального сезона культового сериала «Игра престолов».

Венсан Кассель пополнил ряды злодеев

В новом сезоне сериала «Мир Дикого запада» роль главного злодея примерил на себя известный французский актер Венсан Кассель.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос