Маргарита Симоньян попала в больницу после встречи с юристом ФБК

7-06-2019, 09:20

Любовь Соболь начала задавать главному редактору RT неудобные вопросы, после которых женщине стало плохо и ей пришлось обратиться в больницу.

 

Неудобными Маргарите показались вопросы про коррупцию в мэрии Москвы и о том, что мэр Сергей Собянин отдает квартиры очередников своим подчиненным. Она заявила, что об интервью нужно договариваться заранее и от комментариев отказалась. Но это не остановило Любовь, которая продолжила преследовать Симоньян, снимать ее на видео и задавать вопросы.

Остановить юриста Фонда борьбы с коррупцией смогла только закрывшаяся за Маргаритой дверь кабинета главного редактора радио.

«Эховцы говорят, полчаса меня у входа караулила. Догоняла меня по коридорам, пока добрые эховцы не упрятали меня в венедиктовский кабинет», - поделилась Маргарита Симоньян в Твиттере.

После встречи главному редактору RT пришлось экстренно обратиться больницу. Маргариту оставили в лечебном учреждении на сутки, поскольку существует угроза прерывания беременности на 18-ой неделе.

Поведение юриста резко осудили представители СМИ и политики.

Главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов извинился за инцидент и срыв программы, а официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала юриста ФБК «животным».

Глава ФБК Алексей Навальный в своем Твиттере назвал Маргариту Симоньян «лживым жульём». Он считает, что редактор RT специально обратилась в больницу, чтобы сохранить лицо и все с ее здоровьем в порядке.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Российская телеведущая Ольга Бузова отказалась выходить замуж за комедийного актера Тимура Батрутдинова

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова стали героями одного из выпусков YouTube-шоу. Исходя из правил программы звезды должны были поочередно задавать друг другу пикантные вопросы,

Дмитрий Быков назвал отравление причиной своей госпитализации в Уфе

Публицист Дмитрий Быков сообщил, что его экстренно госпитализировали в связи с отравлением организма. Писателю стало плохо прямо на борту самолета, после чего его срочно доставили

Анна Шульгина была экстренно госпитализирована в одну из клиник Москвы

Анне Шульгиной, дочери певицы Валерии, по неизвестной причине резко стало плохо и ее пришлось экстренно прооперировать.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос