Суд США приговорил россиянку к семи годам заключения за побег с детьми

7-06-2019, 08:54

Россиянка Богдана Осипова признана виновной. Вчера (6 июня) она была приговорена к семи годам тюремного заключения за вывоз своих детей за пределы США.

Кроме того, она требовала алименты от своего бывшего мужа, а он в свою очередь выразил пожелание, чтобы его бывшую русскую супругу осудили по всей строгости закона. Первый свой «побег» Богдана Осипова совершила еще в 2014 году, забрав с собой в экстренное путешествие ребенка от первого брака, а также маленькую дочь, рожденную в браке с Брайаном Мобли – ее мужем. Бывшему американскому военнослужащему Брайану удалось добиться опеки над своими детьми, которые должны были вернуться обратно к отцу. Вчера суд вынес крайне суровый приговор: три года тюрьмы за вывоз детей и по семь лет за каждое требование алиментов от мужа. Стоит отметить, что Богдана Осипова заявила суду о насилии со стороны мужа, но суд оставался непоколебим и, более того, обвинил ее в противоборстве судебному разбирательству по данному делу. Напомним, что власти США выдвинули Богдане Осиповой обвинение в том, что в 2014 году она увезла свою старшую дочь, не посоветовавшись с мужем, с которым на тот момент времени находилась на грани развода. Однако суд постановил, что дети должны будут жить с отцом. Генконсульство РФ раскритиковало решение американского суда и назвало его несправедливым.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Крымчанин приговорен к 11 годам тюрьмы за избиение таксиста и стрельбу по нему

Накануне стало известно, что крымчанин, совершивший год назад тяжелое преступление отсидит в колонии строго режима 11 лет. Об этом стало известно из сообщения представителей

Лидера преступной группы «черных маклеров» осудили на пожизненный срок

Крымский апелляционный суд изменил приговор группе «черных маклеров» из Ялты. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, организатор группы получил пожизненный срок, а его

Более 300 детей из подтопленного Хабаровского края были отправлены в Крым

Дети из Хабаровского края, который пострадал от наводнения, были отправлены на отдых в Крым. Целых три недели они проведут неподалеку от Евпатории, в пансионате «Береговой».

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос