Фанаты фильма «Мстители 4» требуют переснять финал

6-06-2019, 10:24

Поклонники фильма «Мстители 4: Финал» остались разочарованы концовкой любимой киноленты.

 

На сайте Change.org появилась петиция, в которой фанаты фильмов о супергероях требуют вернуть к жизни Железного человека. На данный момент она собрала более 40 тысяч подписей.

«Тони заслуживает того, чтобы вернуться живым. Тони Старк всегда был готов рисковать жизнью, страдать и жертвовать собой ради любого человека, ничего не получая взамен», - говорится в начале обращения.

Также фанаты отметили, что для многих Железный человек был вдохновляющим примером, который помогал им справляться с жизненными трудностями.

По сюжету фильма Тони Старк погибает в финале после того, как уничтожил Таноса и его армию.

Тем временем фанаты строят теории, могут ли создатели киновселенной Marvel воскресить персонажа. Есть предположения, что Железный человек может появиться в следующем фильме – «Человек-паук: вдали от дома». Студия Marvel в других своих фильмах уже возвращала к жизни Локи, Ника Фьюри и Грута.

Киностудия Marvel Studios пока никак не прокомментировала петицию.

Роль Тони Старка исполняет Роберт Дауни-младший. Его реакция на требования фанатов также неизвестна. Актер пока что занят другим проектом. Железный человек планирует очистить планету от мусора с помощью роботов и нанотехнологий.

Подобная история произошла ранее с популярным сериалом «Игра престолов». Поклонники также были недовольны финалом и запустили петицию с требованием переснять 8-й сезон сериала. На сегодняшний день обращение поддержали более полутора миллиона человек.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Студия Marvel продолжит снимать сольные фильмы о героях серии «Мстители»

Стало известно что Marvel не намерена останавливаться на достигнутом, и помимо продолжения серии «Мстители» студия планирует снять еще несколько сольных фильмов про героев серии.

Сборы фантастического фильма «Мстители 4» достигли 2,7 млрд долларов

Мировые кассовые сборы фильма «Мстители 4: Финал» достигли 2.7 млрд долларов, а домашние превысили 805 млн долларов. Такие данные предоставляет издание финансов-экономического

Стал известен гонорар Роберта Дауни-младшего за фильм «Мстители: Война бесконечности»

Продюссеры фильма «Мстители: Война бесконечности» намекнули, что сумма гонорара Роберта Дауни-младшего за фильм превысила 75 млн долларов.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос