Новый клип группы «Ленинград» раскритикован РПЦ

6-06-2019, 09:15

Вышедший накануне (5 июня) клип группировки «Ленинград», как и предполагалось, вызвал религиозные споры.

Как и предполагалось, новый клип «Ленинграда» вызвал большой ажиотаж. И в этом нет ничего удивительного, ведь так происходило со всеми клипами группы, выходившими в последнее время. В клипах всегда есть за что зацепить взгляд, и всегда есть из чего развить шум и скандал. Иногда это откровенные наряды персонажей, иногда правильно изложенные актуальные темы, как для молодежи так и для людей постарше. У группы были клипы о здоровом образе жизни (ЗОЖ), об ограблении публичного дома, об извечной борьбе Москвы и Санкт-Петербурга, учитывая что Шнуров сам проживает в Питере его сторона в этом вопросе ясна изначально. Клип в котором весь смысл и сюжет это реклама известного банка, тоже пройденный этап. Хотя, и религиозный клип уже был, клип на песню «Молитвенная», он не вызвал такой шумихи, но все равно стал довольно сильным поводом для споров. И вот снова религия. На этот раз немного грубее и с очень неоднозначным финалом.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Группа «Ленинград» сняла очередной провокационный клип

Известная питерская группа «Ленинград» опубликовала на своем канале очередной провокационный клип. На этот раз тема религиозная.

Сергей Шнуров: жанра рэп-батл больше нет

Лидер группы «Ленинград» публично заявил, что считает рэп-батлы не достойным внимания зрелищем. Свои мысли он рассказал в интервью на международном экономическом форуме.

Шнуров объяснил решение о прощальном туре «Ленинграда»

Сергей Шнуров, Лидер группы «Ленинград», официально заявил, что предстоящий тур по городам России для группы будет последним.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос