Новый психологический триллер «Люс» занимает одну из лидирующих позиций у кинокритиков

6-06-2019, 09:03

В сети появился трейлер нового психологического фильма «Люс» студии Neon. Повествование фильма строится вокруг приемного ребенка по имени Люс, которого под свою опеку берет семья после войны в одной из африканских стран.

Главные роли исполнили Тим Рот, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер и Келвин Харрисон – младший. Премьера данного фильма состоялась в январе текущего года в рамках кинофестиваля Сандэнс. Этот фестиваль отличается своей приверженностью к независимому кино, а проходил в самом центре США - штате Юта. Автором фильма выступил нигерийский киноржиссер Джулиус Она. В США фильм будет доступен в кинотеатрах со 2 - го  августа, но пока неизвестно, когда будет премьера в России. В рамках кинофестиваля Сандэнс, который длился 10 дней, было представлено более сотни фильмов, а «Люс» можно отнести к одной из самых интересных премьер этого года. Кинокритики весьма положительно оценивают рейтинг этого фильма - 95 % отдало свое предпочтение новому творению Джулиуса Оны, являющегося автором известного фильма «Парадокс Кловерфилда». 



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В сети появился новый трейлер фильма «К звездам» с Бредом Питтом

На просторах YouTube появился новый трейлер фантастического фильма «К звездам». В грядущем фильме, судя по трейлеру, снялись известные голливудские актеры, такие как Бред Питт и

Мини - сериал «Чернобыль» оказался самым рейтинговым

Мини – сериал «Чернобыль», повествующий о глобальной трагедии на Чернобыльской АЭС В 1986 году, опередил по степени популярности даже «Игру престолов».

Джим Керри предстал в роли злодея в трейлере «Соник в кино»

В сети появился первый трейлер нового фильма номинанта на премию «Оскар» Джеффа Фаулера «Соник в кино». Фильм стал экранизацией игры Sonic the Hedgehog. В роли главного злодея

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос