Ольга Бузова: я прервала свое воздержание

5-06-2019, 16:00

На премьере клипа на песню «Водица» Ольга Бузова поведала своим фанатам, о том, что она прервала свое воздержание в сексе, длившееся 2 года.

 

Певица призналась, что ей было не так уж и сложно столько времени оставаться без мужчины рядом. Отдавая все свое внимание и силы на свою карьеру в качестве певицы и развитию бизнес-проектов. Но, так больше длиться не может, с чем она и поделилась с фанатами.

Звезда вновь дала повод говорить о ней, подчеркнув, что сейчас находится в любовных отношениях. Рассказать про своего избранника Ольга так и не решилась, но намекнула, что этого человека «все прекрасно знают».

После такого заявления артистки, реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Мнения большей части фанатов сошлись именно на кандидатуре Тимура Батрутдинова. Их роман уже очень долгое время приписывают поклонники.

Такое вполне вероятно, ведь сейчас Ольга и Тимур работают над общим шоу на канале ТНТ, смысл которого построить отношения с претендентами игры, если же так не выйдет, то комик и певица должны будут объявить себя парой.

Возможно, совместная работа над проектом заставила их присмотреться друг к другу и вспомнить былые чувства. Ведь Ольга не раз заявляла, что чувствовала симпатию к Тимуру, но не была уверена хватит ли этого для отношений. Были и предположения, что возлюбленный далек от мира шоубиза.

Сам Тимур на премьеру клипа не пришел.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Ксения Собчак после ссоры пришла на презентацию клипа к Ольге Бузовой

Совсем недавно была презентация клипа Ольги Бузовой «Водица», на которую вопреки их ссоре, пришла российская телеведущая Ксения Собчак.

Российская телеведущая Ольга Бузова отказалась выходить замуж за комедийного актера Тимура Батрутдинова

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова стали героями одного из выпусков YouTube-шоу. Исходя из правил программы звезды должны были поочередно задавать друг другу пикантные вопросы,

Ольга Бузова отменила концерт из-за угроз

Новоявленная певица Ольга Бузова, которая уже планирует гастроли в Крыму, отказалась от своего концерта во Владикавказе.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос