Квентин Тарантино «скрестит» Джанго и Зорро

5-06-2019, 09:32

Легендарный режиссер Квентин Тарантино, принял решение снять фильм основанный на фанфикшн комиксах. Главными персонажами фильма будут Джанго освобожденный и Зорро.

Стало известно что известный своим неординарным творчеством режиссер Квентин Тарантино, планирует снять фильмы про двух не связанных ранее персонажей. В основе фильма будут лежать комиксы «Джанго/Зорро» выпущенные Квентином Тарантино вместе с издательством DC Comics. Комикс является продолжением фильма «Джанго освобожденный». Его сюжет заключается в том, что Джанго продолжая свою деятельность описанную в первом фильме, встречает знаменитого мексиканского героя в маске Зорро. Они становятся друзьями, и планируют спасать рабов вместе. Сценарий к фильму пишет известный комик Джеррод Кармайкл.
Тарантино известен своим своеобразным чувством юмора и стиля. Многие считают его творчество излишне кровавым и «грязным», но это не помешало ему собрать огромную толпу фанатов по всему миру. В его обойме такие известные фильмы - «Бешеные псы» (1992), «Криминальное чтиво» (1994), «От заката до рассвета» (1996) и многие другие.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Кинематографист Дэвид Линч наконец-то получит статуэтку «Оскар»

Осенью (27 октября) этого года известный режиссёр Дэвид Линч будет награжден заветной статуэткой «Оскар». Решение о награждении приняла Американская академия киноискусств.

Рон Ховард рассказал, почему «Хан Соло» не оправдал ожиданий

Режиссер Рон Ховард рассказал, почему фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» вышедший в 2018 году, не очень успешно проявил себя в прокате.

Квентин Тарантино поделился с журналистами подробностями своей личной жизни

Автор «Джанго освобожденный» и «Омерзительной восьмерки», культовый голливудский режиссер Квентин Тарантино поделился с журналистами подробностями своей личной жизни.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос