Ксения Собчак после ссоры пришла на презентацию клипа к Ольге Бузовой

5-06-2019, 08:57

Совсем недавно была презентация клипа Ольги Бузовой «Водица», на которую вопреки их ссоре, пришла российская телеведущая Ксения Собчак.

 

Такого поворота событий мало кто ожидал, ведь Ксения открыто рассорилась с Ольгой в эфире программы «Осторожно, Собчак!». Видимо, Ксения Анатольевна решила забыть прежние ссоры и пришла на презентацию с пышным букетом цветов в московский ресторан «Облака». Собчак подчеркнула, что благодаря Бузовой передача «Осторожно, Собчак!» набрала рекордное число просмотров – 6,5 миллионов.

Скандал разгорелся из-за дизайнера, который просил Ксению сказать Ольге Бузовой, чтоб та не носила вещи его бренда. Последствия такой просьбы не заставили себя долго ждать. Ольга отнесла все вещи модного дома и потребовала вернуть деньги, обручившись при этом поддержкой многих звезд. Ольга посчитала, что дизайнером, который сделал столь броскую просьбу является Демна Гвасалия (бренд Balenciaga). Позже Собчак дала понять, что Ольга все не правильно поняла и это был совершенно другой дизайнер. Правда, кто именно, она так и не сказала.

Но явившись на презентацию клипа, Ксения попросила Ольгу не обижаться на нее. «Я иногда могу что-то сказать. Но я не преувеличивала», — объясняет Собчак. Бузова, в свою очередь, поблагодарила гостью мероприятия.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Российская телеведущая Ольга Бузова отказалась выходить замуж за комедийного актера Тимура Батрутдинова

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова стали героями одного из выпусков YouTube-шоу. Исходя из правил программы звезды должны были поочередно задавать друг другу пикантные вопросы,

Ксения Собчак посетила Данию ради интервью с Ларсом фон Триером

Ларс фон Триер, один из самых неординарных кинематографистов современности, дал интервью Ксении Собчак в ее авторском YouTube-шоу.

Ксения Собчак прокомментировала отношения с мужем

2 февраля телеведущая Ксения Собчак приняла участие в программе "Эксклюзив" на Первом канале, где затруднилась ответить на вопрос о расставании с мужем Максимом Викторгана.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос