Стартовал второй этап международного проекта Magnum Live Lab/19

4-06-2019, 12:02

Экспериментальная лаборатория Magnum Live Lab/19 - это второй этап крупного международного проекта, который пройдет в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева. Фотографы известного агентства Magnum Photos в течение двух недель будут организовывать грандиозную выставку, посвященную современной Москве.

 

Фотографы агентства: Марк Пауэр (Великобритания), Георгий Пинхасов (Франция) и Алекс Уэбб (США) уже второй раз приедут в столицу страны. В режиме реального времени будут создавать фотографии Москвы в современном ключе. В течение 14 дней во внимании фотографов будут лучшие места города, а самые уникальные снимки представят зрителям.

С середины июля и по 1 августа будет открыт бесплатный вход для просмотра итоговой экспозиции второго этапа проекта Magnum Live Lab/19.

Напомним, в первом этапе фотографы агентства Magnum уделили внимание общественному культурному пространству, исторической архитектуре, а также особенное внимание портретам коренных москвичей. Лучшие работы были представлены в павильоне «Купол» парка «Зарядье». Над первой частью проекта работали Томас Дворжак (Германия), Алекс Майоли (США) и Нюша Таваколян (Иран). Сейчас эти снимки можно наблюдать в государственно музее архитектуры имени А.В. Щусева.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Исторические здания Санкт-Петербурга перевоплощаются в гостиницы

Правительство города одобрило реализацию проекта, по которому старинные здания в Петроградском районе будут использованы.

В Севастополе пройдет культурный обмен с Волгоградом

12 августа, уже в это воскресенье в Севастополе состоится большой бесплатный концерт в честь культурного обмена и памяти о городах-героев Севастополя и Волгограда.

NASA: МКС обойдется и без России, незаменимых нет

Руководство международного космического агентства NASA сообщило, что МКС обойдется и без России, по их мнению, "незаменимых нет", в связи с этим другие государства-участники уже к

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос