Около 400 пар заключили брак на эксклюзивных выездных площадках для бракосочетания

4-06-2019, 09:51

В Москве были открыты около 20 интересных и необычных площадок для регистрации брака. Дата открытия 4 мая, накануне православного праздника Красная горка. Эту дату выбрали неслучайно, так как в этот праздник традиционно проводится множество бракосочетаний. На новоиспеченных локациях заключили брак около четырёхсот молодожёнов.

 

Для многих людей свадьба — это особенное событие, и провести его хочется в уникальном красивом месте. Новые площадки расположены в лучших местах столицы. Это стадионы «Лужники» и «Спартак», усадьба Муравьевых-Апостолов, Храм Христа Спасителя, башня «Федерация» и «Меркурий» в Москва-Сити, Дом музыки. Так же торжества проводятся в Планетарии, в Останкинской башне, в театре «Школа современной пьесы». К празднику локации торжественно украсили и это, несомненно, порадовало москвичей. В этих знаковых местах и раньше можно было провести выездную церемонию, но за особенный подход к мероприятию приходилось дорого платить. Теперь у всех есть возможность провести незабываемый день в эксклюзивном месте. Стоимость бракосочетания на новых площадках остается прежней – 350 рублей. Что бы воспользоваться нововведениями необходимо подать заявление в ЗАГС, указав желаемую площадку и дату.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Рон Ховард рассказал, почему «Хан Соло» не оправдал ожиданий

Режиссер Рон Ховард рассказал, почему фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории» вышедший в 2018 году, не очень успешно проявил себя в прокате.

«Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, обыграв «Тоттенхэм»

В субботу 1 июня, на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид), состоялся финальный матч Лиги чемпионов в котором встретились сильнейшие команды «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Впервые в истории еврокубков в финалах сыграют команды исключительно Английской Премьер-Лиги

После невероятных побед «Ливерпуля» над «Барселоной» и «Тотенхема» над «Аяксом» в полуфинале «Лиге Чемпионов», пара финалистов сформировалась из команд Английской Премьер-лиги.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос