Мультипликационный фильм «Тайная жизнь домашних животных 2» стал лидером российского проката

3-06-2019, 13:04

Мультфильм про животных стал лидером российского проката на первых выходных после премьеры собрав два с половиной млн долларов.

 

 Мультипликационный фильм «Тайная жизнь домашних животных 2», сиквел одноименного мультфильма 2016 года, стал лидером проката на первых выходных после премьеры, которая состоялась в России 30 мая. Режиссером выступил Крис Рено, как и в случае с первой лентой. Главную роль озвучил известный голливудский актер Пэттон Освальт, его роль в российском дубляже озвучил Сергей Смирнов. Также, в российском дубляже принимали участие известные комики Гарик «Бульдог» Харламов и Екатерина Варнава. Гарик озвучил директора цирка, а Екатерина милую собачку породы Ши-Тцу. В течении первой недели мультфильм увидели более 600 тысяч зрителей, это принесло авторам почти два с половиной млн долларов. И это только в Российском прокате. Первый мультфильм имел очень большой успех, при бюджете в семьдесят пять млн долларов он собрал почти девятьсот млн.

Главные персонажи фильма те же что и в первом мультфильме. Это джек-рассел-терьер Макс и кролик по кличке «Снежок». Основная линия сюжета связана с тем что хозяйка Макса вышла замуж и у неё родился сын Лиам. Кэти, хозяйка Макса, стала уделять больше внимания сыну и теперь Макс страдает от связанного с этим стресса.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Стал известен гонорар Роберта Дауни-младшего за фильм «Мстители: Война бесконечности»

Продюссеры фильма «Мстители: Война бесконечности» намекнули, что сумма гонорара Роберта Дауни-младшего за фильм превысила 75 млн долларов.

Джим Керри предстал в роли злодея в трейлере «Соник в кино»

В сети появился первый трейлер нового фильма номинанта на премию «Оскар» Джеффа Фаулера «Соник в кино». Фильм стал экранизацией игры Sonic the Hedgehog. В роли главного злодея

Фильм «Мстители: Финал» стал рекордсменом по предварительным продажам билетов в России

Финальная часть «Мстителей» побила новые рекорды. Как сообщает прокатчик картины в России: фильм покорил новые вершины и по предварительным продажам билетов, сумма которых

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос