Николай Басков рассказал о своих отношениях с Игорем Крутым

31-05-2019, 15:42

Эстрадный певец Николай Басков, выступивший в этом году в роли ведущего на международном конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая волна-2019», рассказал об отношениях, связывающих его с главным идейным вдохновителем мероприятия и всеми известным композитором Игорем Крутым.

 Как стало известно, обоих артистов объединяет многолетняя крепкая дружба и совместная работа во многих проектах.

Познакомились Николай Басков и Игорь Крутой в 2001 году, когда певец готовился отмечать 25-летие. В знакомство знаменитостей свой вклад внесла мама композитора, которой хотелось услышать в исполнении «золотого голоса» композицию, написанную сыном. Продюсер пригласил Николая к себе домой и предложил исполнить несколько песен на выбор, но он остановился на «Шарманке», даже не догадываясь, что в будущем она превратится в его «визитную карточку».

Также Николай рассказал о личных качествах Игоря Крутого. На первый взгляд композитор может показаться угрюмой личностью, но как оказалось, в обыденной жизни композитор достаточно веселый и позитивный человек, однако он с серьезностью относится к работе, предъявляя высокие требования к своим сотрудникам. Игорь Крутой – талантливый композитор, певец, а также продюсер многих музыкальных проектов как «Новая Волна», «Детская Новая волна», «Песня года», «Утренняя почта» и другие.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Впервые в истории еврокубков в финалах сыграют команды исключительно Английской Премьер-Лиги

После невероятных побед «Ливерпуля» над «Барселоной» и «Тотенхема» над «Аяксом» в полуфинале «Лиге Чемпионов», пара финалистов сформировалась из команд Английской Премьер-лиги.

Группа «Любэ» презентовала в соцсетях видеоклип про Крымский мост

Популярная российская группа «Любэ» презентовала клип на новую песню «По мосту», которую написали композитор Игорь Матвиенко и поэт Александр Шаганов. Это композиция про лето,

Аль Пачино отпраздновал 79-летие

Обладатель престижных кинопремий «Оскар», «Тони», «Эмми», «Золотой глобус», «Бафта» - великий Аль Пачино отпраздновал свое 79-летие. Зрители полюбили его за воплощение на экране

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос