Молодой любовник изводил старушку «посланиями Бога» ради наследства

22-05-2019, 10:25

Британская пенсионерка Энн Мур-Мартин начала видеть на зеркалах в своём доме надписи религиозного содержания.

83-летняя женщина, будучи очень религиозной, сочла, что с ней так говорит сам Господь.

На самом деле выдержки из Библии писал ее 28-летний любовник Бенджамин Филд, надеясь получить наследство от возлюбленной.

Он оставлял послания с призывами «молиться за Бена», называл себя «Господним заданием», освящал высшей волей заботу о своей персоне. Всё это время мужчина также открыто просил у Энн деньги, сочинял ей любовные стихи и намекал на брак.

Итог оказался совсем иным: старушка решила, что сошла с ума и занялась своим духовным здоровьем. Она все же отписала любовнику дом, но чуть позже заподозрила, что он подмешивает ей отраву и изменила завещание. Скончалась женщина от естественных причин.

Бенджамин Филд в итоге этой истории был арестован полицией. Стражи порядка обнаружили у него в телефоне фотографии религиозных надписей на зеркалах и начали проверку. Также за ловеласом числилась сомнительная связь со странно умершим соседом Энн Мур-Мартин, 69 летним университетским профессором. С ним Бенджамин тоже сожительствовал, выпрашивая деньги и пытаясь заключить брак.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Впервые в истории еврокубков в финалах сыграют команды исключительно Английской Премьер-Лиги

После невероятных побед «Ливерпуля» над «Барселоной» и «Тотенхема» над «Аяксом» в полуфинале «Лиге Чемпионов», пара финалистов сформировалась из команд Английской Премьер-лиги.

Ушел из жизни композитор Евгений Крылатов

В возрасте 85 лет умер композитор, написавший более 150 композиций. Его песни знают многие с детства. Евгений Крылатов писал свои произведения для «Приключения Электроника»,

Владелец кота из Кемерово выставил объявление о его продаже за 5 миллионов рублей

Мужчина из Кемерово разместил объявление на сайте о продаже кота за немыслимую сумму в 5 миллионов рублей. Владимир говорит, что животное является экстрасенсом. Данный кот

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос