HBO опубликовала тизер заключительной серии "Игры Престолов"

15-05-2019, 10:59

В ночь с воскресенья на понедельник телеканал HBO показал пятый, предпоследний эпизод заключительного, восьмого сезона сериала "Игра престолов". Вышедший эпизод был снят режиссером Мигелем Сапочником и уже очень бурно обсуждается в интернете.

 

Отметим, что последняя серия "Игры престолов" выйдет на экраны ровно через неделю. Во многих городах заключительную серию будут демонстрировать в уличных кинотеатрах, также под давлением фанатов заключительную серию саги могут показать на экранах Канского кинофестиваля.

Поклонники "Игры престолов" ожидают, что финальная серия охватит несколько эпических сражений и будет содержать обилие кровавых сцен, к чему зрителей готовит предыдущий эпизод. Трейлер опубликовали на официальном YouTube-канале телесаги 13 мая. В анонсе демонстрируются руины Королевской Гавани и готовые к бою войска Дейнерис Таргариен. В кадре также появляются Тирион Ланнистер и Арья Старк.

Завершающая серия восьмого сезона выйдет 19 мая. А через одну неделю, 26 мая, на широких экранах покажут двухчасовой документальный фильм Game of Thrones: The Last Watch о съемках киносаги, рассказывающий о создании легендарного сериала.



- Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

Второй эпизод «Игры престолов» появился в сети раньше официального релиза

Сразу после выхода первой серии 8-го сезона «Игры престолов» в эфир неожиданно был запущен второй эпизод. Лицензионные юзеры Amazon Prime зарегистрированные в Германии,

Миллион россиян посмотрели новую серию «Игры престолов»

Вызывающий в мире большой ажиотаж последний сезон сериала «Игра престолов», второй день подряд ставит рекорды. В России пилотную серию восьмого сезона только на канале Fox

Первая серия восьмого сезона «Игры престолов» собрала рекордную аудиторию в США

Финальный сезон стартовал с большим ажиотажем. Первую серию в США посмотрели уже 17,4 млн человек. Это рекордная аудитория для сериалов. Особенно в жанре фэнтези.

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос