Раненого депутата крымского парламента от ЛДПР Файнгольда выписали из больницы

21-01-2015, 15:12
Раненого депутата крымского парламента от ЛДПР Файнгольда выписали из больницыРаненого накануне в результате перестрелки в ресторане в Симферополе депутата крымского парламента от ЛДПР Александра Файнгольда выписали из больницы.

Глава фракции ЛДПР Горсовета Крыма Сергей Шувайников говорит, что жизни Александра ничего не угрожает, он выписан и посещает перевязки.

Напомним, что в одном из ресторанов города Симферополь на почве бытовой ссоры произошла перестрелка, в ходе которой депутат Александр Файнгольд получил ранение из травматического оружия. Политическая составляющая конфликта исключена. Шувайников ожидает официальной версии по данному происшествию сотрудников правоохранительных органов, которым удалось провести задержание двух подозреваемых.

Ксюша Сторожок - Корреспондент РИА CrimeaMedia

Новости по теме

В Симферополе расстрелян депутат Госсовета Крыма от ЛДПР Александр Файнгольд

В Симферополе в ночь на 18 января неизвестные расстреляли депутата Государственного совета Крыма от ЛДПР Александра Файнгольда, за его жизнь борются реаниматологи. Пострадавший

Украинский радикал Ляшко закидал долларами главу НБУ Гонтареву на выступлении в ВР

Очередное заседание Верховной Рады Украины обернулось скандалом — депутат от радикальной партии Олег Ляшко обсыпал руководителя Нацбанка Гонтареву долларами во время выступления.

Министр здравоохранения Крыма похвалил керченскую больницу водников

Александр Могилевский отметил, что керченские учреждения произвели на него исключительно хорошее впечатление. Со слов министра, определенные медицинские заведения Керчи выглядят

Интересно

Мастер блогера боится: Работу «профессионалов» раскритиковали в Сети

Салоны красоты не всегда могут «одарить» клиентку качественным

Нездоровые «уколы красоты». Погоня за молодостью может обернуться трагедией

Современная косметология предлагает великое множество инъекционных

Пользователем раскрыты скрытые функции обычной компьютерной мыши

По статистике 90% пользователей используют компьютерную мышь самым

Опрос